Реклама ПСБ — Верим в людей (Гарик Харламов) (2023)

  • Рубрика записи:ПСБ
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Гарик Харламов стал лицом ПСБ и показал разные грани русской души

ПСБ запустил рекламную кампанию с участием популярного комика Гарика Харламова, который стал новым лицом бренда. В нескольких видео Харламов перевоплощается в разных персонажей и показывает разнообразие и характер русских людей, которые являются клиентами ПСБ. Кампания также демонстрирует выгоды и возможности банковских продуктов и услуг для физических лиц и бизнесменов.

Ролики сняты в комедийной манере и развивают идею «обычного банка для уникальных людей». В одном из видео Харламов в образе юмориста рассказывает о том, какие мы непохожие на других: «Только мы отмеряем время по пальцам. И можем лететь полдня, не потеряв при этом ни минуты. Только мы работаем даже во сне. И только нам нужен отдых после отдыха. Только у нас каждый таксист — бизнес-тренер. И только у нас юморист на полном серьезе может рекламировать банк.»

текст из рекламы:
— Согласитесь, мы уникальные. Только мы отмеряем время по пальцам. И можем лететь полдня, не потеряв при этом ни минуты. Только мы работаем даже во сне. И только нам нужен отдых после отдыха.
— А хотите идею для вашего шоу?
— Только у нас каждый таксист — бизнес-тренер. И только у нас юморист на полном серьёзе может рекламировать банк. Только у нас есть банк ПСБ, который поддерживает нас во всём.
ПСБ — верим в людей.



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама ПСБ — Верим в людей (Гарик Харламов) (2023)

    Добавить комментарий