Реклама VK Клипы — Место встречи впечатлений (2023)

  • Рубрика записи:VK
  • Комментарии к записи:1 комментарий

VK Клипы запускает рекламную кампанию, чтобы показать своё разнообразие и креативность

Сервис «VK Клипы» запустил свою рекламную кампанию под слоганом «Место встречи впечатлений», чтобы привлечь внимание к своему уникальному контенту и возможностям.

В рекламном ролике обращаются к разным целевым аудиториям: тем, кто любит находить что-то новенькое, тем, кто хочет переключиться от повседневности, тем, кто не может жить без свежих котиков и тем, кто настроил ленту под свои интересы. Ролик призывает пользователей погрузиться в мир самого свежего и разнообразного контента вместе с 25 миллионами пользователей VK Клипов.

Сервис ВК Клипы предлагает не только смотреть клипы, но и создавать их с помощью удобного редактора, который позволяет добавлять музыку, эффекты, наклейки и текст. Также сервис поддерживает музыкантов и блогеров, предоставляя им карточки музыкантов, школу клиперов и возможность участвовать в коммерческих проектах. VK Клипы — это место, где можно веселиться, расслабляться, узнавать и собирать просмотры в сервисе коротких видео.

текст из рекламы:
«VK Клипы» — это сервис номер один для всех, кто утром первым делом находит что-то новенькое. Кому нужно сначала переключиться, чтобы потом выложиться на полную. Для тех, кому важно первыми поделиться свежими котиками. И для тех, кто настроил ленту, чтобы смотреть то, что нравится прямо сейчас. Погрузись в мир самого свежего и разнообразного контента вместе с 25 миллионами пользователей. ВК Клипы — место встречи впечатлений.



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама VK Клипы — Место встречи впечатлений (2023)

    У этой записи один комментарий

    1. Аноним

      Какая песня в клипе?

    Добавить комментарий