Реклама Пятёрочка — 25 лет. День рождения. (2024)

Как «Пятёрочка» стала частью жизни миллионов россиян

В этом году торговая сеть «Пятёрочка» отмечает свой 25-й день рождения. За четверть века она превратилась из небольшого магазина в одну из крупнейших и любимых россиянами сетей продуктовых магазинов. Как это произошло и что делает «Пятёрочку» такой особенной?

Для ответа на эти вопросы достаточно посмотреть на душевный видеоролик, который торговая сеть выпустила к своему юбилею. В нем мы видим, как магазин сопровождает своих покупателей на протяжении всей их жизни, начиная с самого детства. Мы видим, как девочка, которая когда-то спрашивала у кассирши, хватит ли ей на шоколадку, становится взрослой женщиной, которая приходит в магазин со своей дочкой. Мы видим, как «Пятёрочка» помогает людям готовить вкусную еду, устраивать праздники, выражать свои чувства и заботиться о близких.

К своему дню рождения «Пятёрочка» решила порадовать не только себя, но и своих покупателей. В рамках праздничной программы в магазинах действуют скидки от 25% на многие товары, а также проводится розыгрыш призов за покупки. Кроме того, в мобильном приложении «Пятёрочка» можно поиграть в игру и выиграть различные подарки и бонусы.

текст из рекламы:
25 лет назад вы впервые пришли к нам и спросили:
— А тут хватит на шоколадку?
— Даже на две.

И на сколько всего ещё хватило! На всё для готовки. И на готовое для подготовки. На первый бунт. И каждый день пир. На тёплую заботу. Вот уже 25 лет мы делаем доступным то, что для вас ценно. Пятёрочка — низкие цены для бесценных моментов!



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама Пятёрочка — 25 лет. День рождения. (2024)

    Добавить комментарий