Реклама Теле2 — Корпоративная АТС (2024)

Как малый бизнес может выиграть гонку за клиентов с помощью Теле2

В новом рекламном ролике оператора сотовой связи Теле2, снятом в стиле культового фильма «Безумный Макс: дорога ярости», показана эпичная битва за выживание в мире, где скорость и мобильность — всё. Главные герои, исполненные знаменитой командой актёров Олега Назарова, Алины Засобиной и Валерия Крупенина, сражаются за право быть первыми в этой гонке и не терять ни одного клиента.

Ролик демонстрирует, как малому бизнесу, который хочет расти и развиваться, необходимо иметь современное и удобное решение для организации телефонной связи с клиентами. Корпоративная АТС от Теле2 — это именно то, что нужно для этого. С помощью этой услуги можно легко и быстро настроить умную телефонию без дополнительных затрат и оборудования.

текст из рекламы:
Чтобы расти, малому бизнесу нужно мчаться вперёд на всех скоростях. В этой гонке важно быть первым и не упустить ни одного клиента. Корпоративная АТС от Теле2 — современное решение, которое поможет организовать умную телефонию без дополнительных затрат и эффективно справиться с потоком входящих звонков. Запустить работу горячей линии, настроить приветствие и голосовое меню с ответами на популярные вопросы — всё это может многоканальный номер от Теле2. Ни один звонок не останется без ответа. Важная функция корпоративной АТС — запись и хранение телефонных разговоров. Анализируйте потребности клиентов, решайте спорные ситуации, улучшайте качество обслуживания. Корпоративная АТС от Теле2 — другие правила.



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама Теле2 — Корпоративная АТС (2024)

    Добавить комментарий