В эфире телевидения стартовал рекламный ролик питьевой воды «Святой источник», посвященный фруктовым вкусам бренда.
Главными героями ролика стали два молодых человека: актер Артем Самоха и Никита Колпашников (Никита PAzzzL — Солист группы КРАШ). По сюжету, они у входа в супермаркет достают из холодильника бутылки с водой «Святой источник» с фруктовыми вкусами.
В этот момент они замечают, как мама выкатывает из магазина на тележке маленького мальчика.
Парни, вдохновившись примером ребенка, делают по глотку воды и, с улыбками на лицах, прыгают на пустые тележки.
Ролик «Святого источника» напоминает, что простые радости доступны каждому, независимо от возраста. Нужно лишь не бояться их замечать и дарить себе немного больше веселья.
Когда ты взрослый, так легко забыть, что радость живёт внутри нас, а ведь это настоящая суперспособность. Больше радостных моментов с водой «Святой источник» с фруктовыми вкусами. Источник радости в тебе.
Смотрите также: