Реклама СБП — OZON. Кэшбэк 3% на всё! (Щербаков и Михеева) (2024)

  • Рубрика записи:СБП
  • Комментарии к записи:комментария 4

Система Быстрых Платежей (СБП) запустила рекламную кампанию к предстоящим праздникам 23 февраля и 8 марта. В роликах, которые транслируются на телевидении и в интернете, снялись комик Алексей Щербаков и телеведущая Алла Михеева.

В роликах Щербаков и Михеева обращаются к зрителям в юмористической форме, демонстрируя разнообразие товаров на OZON, которые можно подарить близким к праздникам. Они подчёркивают, что главное — не стоимость подарка, а внимание и забота, которые можно проявить, выбирая и покупая подарки на OZON по СБП.

текст из рекламы:
— Уважаемые дамы, я ни на что не намекаю, но скоро праздники, а на OZON кэшбек 3% по СБП на всё. Неважно, что вы хотите подарить: это, это или даже это. Главное, чтобы подарок был выгодный. Достаём телефончики, покупайте подарки на OZON по СБП. Выгодно!

— Дорогие мужчины, скоро праздник. Открою вам секретик: на OZON кэшбэк 3% по СБП на всё. И неважно, что вы хотите подарить: это, это или даже это. Главное — не подарок, а внимание. А если ещё и выгодно, покупайте подарки на OZON. Выгодно.
— Хм приятно как кэшбэк 3% от СБП.



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама СБП — OZON. Кэшбэк 3% на всё! (Щербаков и Михеева) (2024)

    У этой записи 4 комментариев

    1. Елена

      Ужасно неприятный человек -Щербаков . Какой-то невзрачный , внешне страшненький , убогенький… Из-за него реклама еще противней . Что , не могли найти человека поинтересней и более приятной наружности ‍♀️

    2. Аноним

      Страшненький, убогенький никого нет лучше что ли ? Реклама и так раздражает , а с таким актером и того хуже ‍♂️.

    3. Аноним

      Да что же не везет Озону с рекламой, то Маликов с Гагариной всех достали, теперь еще и Михеева будет до тошноты доводить. Эффект от такой рекламы отрицательный, не хочется даже на сайт заходить.

    4. Аноним

      Вот как она попала в рекламу Озона,там по ходу абсолютно безмозглые персонажи ,кто все это готовит и организовывает,она же не раз выражала недовольство властью и СВО,больше того, недавно была на украинской вечеринке,почему нас за идиотов держат, она тошнотворно тупа, думаю что рейтинг Озона пойдёт вниз

    Добавить комментарий