Реклама OZON — Большая распродажа электроники (2025)

  • Рубрика записи:ozon ru
  • Комментарии к записи:1 комментарий

Маркетплейс OZON запустил рекламную кампанию, приуроченную к масштабной распродаже электроники. Лицом акции стала телеведущая Марина Кравец. Распродажа стартует 10 сентября и продлится до 1 октября.

В центре внимания — рекламный ролик, вдохновлённый пушкинской «Сказкой о мёртвой царевне и о семи богатырях». Он начинается с узнаваемой фразы: «Свет мой, зеркальце, скажи, где купить мне смарт-часы?» — произнесённой героиней, которую сыграла актриса Джулия Аммади. В ответ на её вопрос в зеркале появляется Марина Кравец — в образе современной феи, исполняющей желания: кофеварка, фен, смартфон — всё появляется словно по волшебству.

Сюжет ролика тонко обыгрывает мотивы классической сказки, придавая им актуальное звучание и подчёркивая магию выгодных покупок на OZON.


текст из рекламы:
— Свет мой, зеркальце, скажи, где купить мне смарт-часы?
— На большой распродаже электроники.
— Кофеварку, фен, смартфон —
— На OZON!
— И большие скидки —
— На ОЗОН всего в избытке!

Связанные проекты:



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама OZON — Большая распродажа электроники (2025)

    У этой записи один комментарий

    1. Аноним

      реклама Озона — откровенно достала! покупайте, покупайте, покупайте , покупайте, хапайте, хапайте, пока из ушей не полезет. А дети ведь смотрят, верят, что так и надо.

    Добавить комментарий