Реклама Сбер — С Днём защитника Отечества (2024)

«Сбер» выразил свое уважение и благодарность всем, кто стоит на страже того, что ценно для каждого из нас. В 2024 году девизом ролика стали слова «Защищаем то, что всем дорого», а главной темой — любовь. Герои в кадре делятся своими чувствами к простым и значимым вещам, которые они любят.

Авторы показывают красоту и разнообразие России через ее природу: леса, моря, безграничное небо. Они подчеркивают вечные ценности, которые отражаются в образах детства и семьи, которые важны для каждого человека. Основной идеей становится то, что любовь — это не только чувство, но и способ сохранить и защитить то, что общее для всех: наше прошлое и наше будущее.

текст из рекламы:
— Пап… А что ты любишь?
— Я люблю запах зимнего леса… А кто-то любит, когда море делает «ш-ш-ш-ш-ш-ш». Кто-то любит облака или делать вот так.
— Я понял: каждый любит что-то своё…
И есть те, кто защищает всё это. Защищает запах леса, шум моря и облака, наше настоящее и наше будущее. Или помогает по зову сердца. Защищает жизнь, всю нашу страну. С днём защитников того, что дорого всем нам! С Днём защитника Отечества!



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама Сбер — С Днём защитника Отечества (2024)

    У этой записи один комментарий

    1. Марина

      Ролик «Сбера» к Дню защитника Отечества — это трогательное напоминание о вечных ценностях, которые объединяют всех нас. Любовь, семья, природа — эти простые, но важные вещи создают основу нашей жизни и достойны защиты.

    Добавить комментарий