Реклама Роллтон — 25 лет дарим тепло (2024)

Роллтон: 25 лет дарим тепло

Лапша быстрого приготовления Роллтон отмечает свой 25-летний юбилей. В честь этого события бренд выпустил эмоциональный видеоролик, в котором рассказывает о том, что значит для него тепло.

В ролике мы видим разные ситуации из жизни людей, которые связаны с Роллтоном: бабушкин свитер, мамины руки, тёплое солнце, поддержка подруги, долгие ночи, старое фото. Все эти моменты наполнены любовью и теплотой, которые бренд дарит своим потребителям уже 25 лет.

Бренд также поделился своими впечатлениями в социальных сетях, где написал, что за 25 лет Роллтон стал не просто лапшой, а символом уюта, дружбы, вдохновения и романтики. Бренд сопровождал людей в разных ситуациях: встречах с друзьями, путешествиях на поездах, киберпобедах, просмотрах сериалов и свиданиях. В каждом из этих случаев Роллтон дарил особую атмосферу и объединял людей.

Роллтон благодарит своих потребителей за то, что они выбирают его и делятся с ним своими тёплыми историями. Бренд обещает и дальше радовать своих поклонников новыми вкусами, акциями и сюрпризами.

текст из рекламы:
Бабушкин свитер, свитый из пряжи,
Мамины руки после разлуки,
Тёплое солнце летнего пляжа,
Поддержка самой лучшей подруги и переписка сквозь расстояния,
Долгие ночи, которые были,
Старое фото со всеми друзьями —
Это тепло, что мы сохранили.
Роллтон: 25 лет дарим тепло.



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама Роллтон — 25 лет дарим тепло (2024)

    У этой записи один комментарий

    1. Аноним

      Свитер связан из пряжи, а не свитый! Свит можно гнездо, а свитер вяжется

    Добавить комментарий