Реклама Holsten — Качество по-немецки (2023)

  • Рубрика записи:Holsten
  • Комментарии к записи:1 комментарий

Как рыцарь проверяет безалкогольное пиво Holsten

Представьте себе, что вы живете в средневековой Германии и любите пить пиво. Но не просто пиво, а качественное, сваренное по классическому рецепту с хмелем из долины Халертау. Как вы узнаете, что перед вами именно такое пиво? Один из способов — проверить ширину пены в стакане. Если она равна ширине меча, то пиво достойно настоящего рыцаря.

Именно такую проверку проводит главный герой нового видеоролика от бренда Хольстен. Он — рыцарь на коне, которому предлагают бокал безалкогольного пива Holsten 0.0. Рыцарь достает свой меч и меряет пену в стакане. Она идеально соответствует его ожиданиям. Рыцарь делает глоток и удовлетворенно произносит: «Sehr gut» (очень хорошо).

текст из рекламы:
По легенде качество Holsten безалкогольного проверяли немецкие рыцари. Если пена была равна ширине меча, то оно сварено по классическому рецепту с хмелем из долины Халертау. Поэтому рыцарь на безалкогольном Хольстен — это символ качества. Holsten безалкогольное — качество по-немецки.



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама Holsten — Качество по-немецки (2023)

    У этой записи один комментарий

    1. Аноним

      На рекламе Качество по немецки нужно разместить фото разбитых танков леопард российскими войсками их сейчас много, это будет справедливо

    Добавить комментарий