Реклама Вкусно и точка — Здесь тебе не Испания (2023)

Испанская страсть в русской деревне: новинки меню во «Вкусно — и точка»

Коррида — это не только зрелище для туристов, но и символ испанской культуры, истории и духа. Это борьба человека и быка, где каждый может стать победителем или жертвой. Но что делать, если вы мечтаете оказаться на арене, а живете в русской деревне, где нет ни быков, ни тореадоров?

Миша решил не отчаиваться и воплотить свою мечту в жизнь. Он нашел красное покрывало для пикника, которое он машет перед коровой, как будто она — разъяренный бык. Он чувствует себя героем, пока его жена не прерывает его фантазии: «Миша, здесь тебе не Испания».

Но Миша не расстраивается. Он знает, что есть одно место, где он может почувствовать себя настоящим испанцем — это «Вкусно — и точка». Там его ждет новое меню с изысканными блюдами из Солнечной страны: сочный Барселона Бургер с сырной булочкой и томатным соусом, сырные треугольники Чоризо и Испанский Лимонад.

текст из рекламы:
— Миша, здесь тебе не Испания.

А во «Вкусно — и точка» Испания. Сочный Барселона Бургер с сырной булочкой и томатным соусом, сырные треугольники Чоризо и Испанский Лимонад. По-испански вкусно — и точка!



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама Вкусно и точка — Здесь тебе не Испания (2023)

    Добавить комментарий