Реклама Столото Забава (Клава Кока) (2023)

Клава Кока приглашает играть в «Забаву от Русского лото»

Популярная российская певица, видеоблогер и телеведущая Клава Кока стала лицом новой рекламной кампании «Забава от Русского лото». В видеоролике она демонстрирует, как легко и весело можно выиграть миллионы в приложении «Столото».

В ролике Клава Кока призывает зрителей выбирать свои числа и играть в «Забаву от Русского лото» в любой момент и в любом месте. При этом она обещает, что даже не угадав ни одного числа, можно выиграть миллионы.

«Забава от Русского лото» — это новая игра от лотерейного оператора «Столото», которая доступна в мобильном приложении. Игрокам нужно выбрать 6 чисел из 45 и сделать ставку от 100 рублей. Если совпадут все 6 чисел, игрок получит джекпот. Если совпадут 5, 4 или 3 числа, игрок получит фиксированный приз. А если не совпадет ни одно число, игрок получит утешительный приз — ставку обратно или билет на следующий тираж.

текст из рекламы:
Новая «Забава от Русского лото»! В любой момент. И ты в игре! Выбирай свои числа. И даже не угадав ни одного, выигрывай миллионы! Играй забавы ради в приложении «Столото».



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама Столото Забава (Клава Кока) (2023)

    Добавить комментарий