Реклама Яндекс Маркет — Смирновы Сплитуют (2023)

Как бабушка Сплитанула: семейный батл на Яндекс Маркете

Как сделать так, чтобы все члены семьи были довольны своими покупками и не тратили лишние деньги? Ответ прост: нужно сплитовать на Яндекс Маркете. Это новый сервис, который позволяет разделить и оплатить частями стоимость товаров с использованием функционала «Яндекс Сплит». Так можно купить любые товары из каталога Яндекс Маркет и заплатить за них в рассрочку без переплат.

Чтобы продемонстрировать преимущества этого сервиса, Яндекс Маркет запустил забавный рекламный видеоролик, в котором семья Смирновых устраивает себе настоящий батл по выбору товаров. Папа, мама, сын и бабушка поочередно выбирают себе товары на Яндекс Маркете и передают телефон друг другу. Каждый из них находит то, что ему нужно: от батута до умной колонки с Алисой. И все это они могут купить без напряга для бюджета, ведь они платят только четверть от суммы сейчас, а остальное потом.

текст из рекламы:
Это Смирновы и они сплитуют. Что они себе позволяют? Да что угодно. Сплитуйте на Яндекс Маркете. Четверть от сумы сейчас, а остальное потом без переплат.



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама Яндекс Маркет — Смирновы Сплитуют (2023)

    У этой записи 6 комментариев

    1. Jet Cat

      А Бабушка знает, что именно она делает?»Сплитуют»? Это когда кондиционер включают или туалетная бумага заканчивается? Вы на каком языке говорите? Здесь Россия и язык РУССКИЙ!

    2. Аноним

      Вы нарушаете закон РФ о чистоте русского языка. Я бы хотел, чтобы вашу рекламу и ваш ресурс забанили навечно, как антироссийский

    3. Аноним

      Чей голову звучит в этом ролике??

    4. killa

      сквиртуют? или свингуют?

    5. ДЕНИС

      А мне слышится «взбл*данули» 🙂

    Добавить комментарий