Реклама Аскона (Ксения Бородина) (2023)

Ксения Бородина рассказала, как провести счастливое лето с Аскона

Лето — время отдыха и наслаждения жизнью. А что может быть лучше, чем просыпаться каждое утро в обнимку с тем, кто знает вас лучше всех? Кто поддерживает вашу спину и обеспечивает комфортный сон? Кто создает атмосферу уюта и романтики в вашей спальне? Конечно же, это матрас от Askona!

Так решила и звезда телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина, которая стала лицом новой рекламной кампании компании Аскона — крупнейшего производителя матрасов и товаров для сна в России и Восточной Европе. В ролике Ксения демонстрирует, как она проводит свое лето в доме своей мечты, полностью обставленном мебелью и аксессуарами от бренда.

текст из рекламы:
Однажды Ксения Бородина проснулась и решила, что это лето будет счастливым! Никаких больше драм и будильников. Отдыхать, так отдыхать! Всё лето Ксения хочет провести с тем, кто знает каждый сантиметр её тела. С матрасом от Аскона. В спальне от Аскона и в своём доме! Сертификат на покупку дома полмиллиона рублей каждую неделю и скидки до 70% на кровати, матрасы, диваны, подушки и другие товары для здорового сна. Счастливое лето в доме.



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама Аскона (Ксения Бородина) (2023)

    Добавить комментарий