Реклама Дзен — Эксклюзивы от авторов и блогеров (2023)

Эксклюзивный контент от Андрея Бебуришвили, Slava Marlow и Лизы Анохиной: что предлагает «Дзен» в новой кампании

Сервис «Дзен» не собирается оставаться в тени других платформ для контент-мейкеров. В рамках новой кампании он представил восемь уникальных шоу от известных блогеров и артистов. Что же ожидает зрителей и какие цели преследует «Дзен»?

Среди авторов и ведущих шоу можно увидеть такие знакомые лица, как комик Андрей Бебуришвили, саунд-продюсер Слава Марлоу, блогер Лиза Анохина и другие. Они обещают порадовать публику свежим и интересным контентом на разные темы: от юмора и музыки до кулинарии и путешествий. Некоторые шоу уже доступны на каналах авторов в «Дзене», а другие выйдут в ближайшее время. Самое ожидаемое из них — программа от Slava Marlow, которая состоится 5 мая.

Почему «Дзен» решил сотрудничать с такими популярными личностями? Ответ прост: он хочет привлечь молодую аудиторию, которая ценит оригинальность и разнообразие контента.

текст из рекламы:
Если звёзды зажигают, значит они уже есть в Дзене. Встречай эксклюзивный контент от авторов и блогеров, которые знают толк в своём деле. Реалити шоу, квизы, интервью. Выбирай то, что тебе по душе на любую интересующею тему. От музыки до гейминга. А Дзен обеспечит тебя эксклюзивами от любимых авторов.



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама Дзен — Эксклюзивы от авторов и блогеров (2023)

    Добавить комментарий