Реклама Demix — Бег продолжается там, где ты (2023)

Бег продолжается там, где ты: Demix представляет новую беговую коллекцию с участием чемпионки России по полумарафону

Бег — это не только спорт, но и образ жизни. Бегают для здоровья, для удовольствия, для достижения целей. Бегают одни и вместе с друзьями. Бегают по утрам и по вечерам. Бегают в любую погоду и на любой поверхности. Бегают те, кто любит бегать.

Бренд Demix знает об этом и создает спортивную одежду и обувь для бегунов разного уровня подготовки и предпочтений. В апреле 2023 года Demix представил новую беговую коллекцию в рамках креативной концепции «Спорт продолжается там, где ты». Это коллекция про людей, которые вдохновляют других заниматься спортом и делиться своей любовью к бегу.

Для презентации новой коллекции Demix снял рекламный ролик с участием Елизаветы Погудо — чемпионки России по полумарафону и членки российской сборной по легкой атлетике.

В ролике показано, как один бегун мотивирует другого, а тот в свою очередь — третьего, создавая цепочку из вдохновителей. В конце ролика все бегуны собираются на финише своего первого забега, доказывая, что бег — это не только индивидуальный, но и командный вид спорта.



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама Demix — Бег продолжается там, где ты (2023)

    Добавить комментарий