Реклама Витрум Магний В6 и Энерджи — Осознанный вклад в близких (2023)

Как «Витрум» помогает справляться со стрессом и усталостью

В наше время стресс, усталость и нервозность стали постоянными спутниками многих людей. Как сохранить спокойствие и энергию в любых ситуациях? Ответ на этот вопрос знают герои новых рекламных роликов от «Витрум» — бренда биологически активных добавок к пище.

В первом ролике мы видим маму, которая играет с двумя детьми. Они так увлекаются, что случайно рвут ей платье. Дети ждут гневной реакции, но мама остается спокойной и улыбается. Почему? Потому что она принимает «Vitrum Магний B6», который посоветовала ей подруга.

текст из рекламы:
— Моя мама.
— Нет, моя мама.
— Ой, сейчас влетит.
— Нет, я готова ко всему.
— С Витрум Магний B6 о котором рассказала подруга.

Витрум Магний B6 — биодоступная форма магния и витамина B6 для поддержки нервной системы. Vitrum Магний Б6 — осознанный вклад в спокойствие близких.

Во втором ролике мы наблюдаем за парой — мужчиной и женщиной. Мужчина — футболист, который забил победный гол на матче. Он радостно обнимает свою девушку и говорит, что у него столько энергии. Она отвечает, что это благодаря «Витрум Энерджи», который она выбрала для них обоих.

текст из рекламы:
— Забил в игре победный гол. Во мне столько энергии.
— Видимо вовремя подзаряжался с Витрум Энерджи, который выбрала нам я.

Витрум Энерджи — комплекс витаминов и минералов усиленным коэнзимом Q10 заряжает энергией на каждый день. Vitrum Энерджи — осознанный вклад в энергичность близких.

В третьем ролике мы познакомимся с семьей, которая играет в «цу-е-фа» чтобы определить, кто пойдет гулять с собакой в ливень. Папа проигрывает, но он не расстраивается. Он говорит, что не боится простуды, потому что принимает «Витрум Иммунактив», который выбрала ему жена.

текст из рекламы:
— цу-е-фа.
— Есть!
— Ничего, папа ливня не боится, потому что он здоровый.
— И потому что принимает Витрум Иммунактив, который выбрала ему я.

Витрум Иммунактив — улучшенная формула Vitrum+ усиленная бета-глюканами и природными активаторами иммунитета. Осознанный вклад в здоровье близких.




    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама Витрум Магний В6 и Энерджи — Осознанный вклад в близких (2023)

    Добавить комментарий