Реклама VOYAH FREE — Привилегия быть первым (2023)

  • Рубрика записи:VOYAH
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Автомобильный бренд VOYAH представил свой электрический кроссовер VOYAH FREE EV, и, согласно их последнему рекламному ролику, этот автомобиль рожден для северных дорог. В ролике показано, как автомобиль проходит зимние испытания на льду озера Байкал, доказывая свою способность выдерживать суровые условия и сложные маршруты.

VOYAH FREE EV — это автомобиль с твердым характером и сильным интеллектом, способный максимально использовать свою электрическую энергию для достижения выдающихся характеристик. В рекламном ролике подчеркивается его способность разгоняться до 100 км/ч менее чем за 5 секунд, что делает его скоростным автомобилем, способным обеспечить захватывающие ощущения от вождения.

Запас хода автомобиля достигает 500 км, позволяя водителям путешествовать на большие расстояния без опасений, что энергия закончится. Кроме того, VOYAH FREE EV может похвастаться более чем двумя десятками интеллектуальных помощников, которые помогут водителям безопасно и эффективно ориентироваться на дорогах.

В рекламном ролике VOYAH FREE EV представлен как уверенный и смелый автомобиль, которому не страшны никакие препятствия. Его жесткость и устойчивость делают его прирожденным лидером, прокладывающим путь в будущее электромобилей.

текст из рекламы:
Закаленный характер и сильный интеллект. Электрокроссовер Voire Free был рожден для северных дорог. Ощутите свободу безграничного драйва: менее 5 секунд до 100 км/ч, запас хода 500 км и более 2 десятков интеллектуальных помощников. Уверенный, дерзкий, Voire Free не боится суровых условий и сложных маршрутов. Как прирожденный лидер, он прокладывает путь в будущее. Привилегия быть первым.



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама VOYAH FREE — Привилегия быть первым (2023)

    Добавить комментарий