Реклама Kaspersky — Онлайн-жизнь (2023)

Чтобы продемонстрировать все преимущества Kaspersky, компания выпустила забавный рекламный ролик, в котором показаны разные ситуации из онлайн-жизни разных людей: геймера, который не хочет терять скорость и качество игры из-за антивируса; родителей, которые хотят контролировать время и содержание просмотра своих детей; любителя крутого железа, который не доверяет обычным антивирусам; подростка, который хочет купить себе эпичный скин для своего персонажа; отца и сына, которые гуляют по парку и теряют друг друга; и других. В каждой сцене Kaspersky помогает им решить свои проблемы и защитить свою онлайн-жизнь от нежелательных гостей.

Ролик завершается словами: «Онлайн-жизнь — штука важная. Защити её с новым Kaspersky. Будь как этот парень, он в теме». Этот парень — это главный герой ролика, который использует все возможности Kaspersky и наслаждается своей онлайн-жизнью без каких-либо проблем и опасений.

текст из рекламы:
Ты в курсе, что в сети нужна защита? Онлайн жизнь штука важная. Защити её с новым Касперским. Вот пример: этот человек готов рисковать, лишь бы игра не лагала, но теперь в этом нет нужды. Вау, как быстро.
Фух, дети притихли. Да, они тоже сидят в интернете и порой могут надолго там застрять. Прости, пора спать.
— Мам!
Крутое железо достойно лучшей кибер-защиты. Не веришь рекламе? Сам чекни. Топ защита. Глянь, что будет. Класс, говорил же.
Твои дети готовы сделать первые шаги в онлайн-мире? Расслабься, с нами они ничего такого не увидят.
Зовут на катку? Приоденься. Годный скин, но нужно что-нибудь эпичное. С нами очивки не пропадут.
Как же хорошо погулять с сыном. Стой! Пацан, ты куда? Приятель, ничего не потерял? Не бойся, всё схвачено, вот он где. Люблю счастливые финалы.
К слову о счастье.
— Кто-нибудь может его остановить?
Прости, никто.
Мы предупредим, если незваные гости придут на чашечку Wi-Fi’я. Пока! Мне их почти жалко. Тебе нет?
Онлайн жизнь — штука важная. Защити её с новым Kaspersky. Будь как это парень, он в теме.



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама Kaspersky — Онлайн-жизнь (2023)

    Добавить комментарий