Реклама ВК Музыка — Место встречи с новой музыкой (2023)

  • Рубрика записи:VK
  • Комментарии к записи:1 комментарий

VK Music запустил рекламную кампанию с участием известных музыкантов и артистов.

Реклама, в которой участвуют рэп-исполнитель Гуф, а также Анна Асти, Элджей, ANIKV и Ramil’, призывает пользователей окунуться в пополнившуюся музыкальную библиотеку благодаря музыкантам, которые приняли участие в рекламе сервиса ВК Музыка.

В рекламном ролике Гуф говорит что «Молодость не простит, если ты пропустишь новую музыку». Главные герои призывают пользователей выбирать из миллионов треков на VK Music и слушать то, что другие услышат лишь через месяц.

Реклама подчеркивает важность открытия новой музыки, а ВК Музыка позиционируется как идеальная платформа для этого. Благодаря обширной музыкальной библиотеке пользователи имеют возможность познакомиться с широким спектром жанров и открыть для себя новых исполнителей.

текст из рекламы:
Молодость не простит, если ты пропустишь новую музыку. Выйди из своего пузыря. Выбирай своё в «VK Музыке» из миллионов треков. В океане музыки. Слушай то, что другие услышат через месяц. Бей рекорды прослушиваний. Включай эксклюзивы. «VK Музыка» — место встречи с новой музыкой.



    Смотрите также:

    Вы сейчас просматриваете Реклама ВК Музыка — Место встречи с новой музыкой (2023)

    У этой записи один комментарий

    1. Елена

      Реклама очень и очень громкая, часто появляется на сторонних сайтах!!!! Отсутствует желание пользоваться VK Музыкой. Очень навязчивая реклама!

    Добавить комментарий